Новости Алешкино

Самые последние новости нашего посёлка...

 

26 августа 2023 г. будет проведено общее собрание членов СНТ Алешкино
26 августа 2023 г. будет проведено общее собрание членов СНТ "Алешкино"
Дата новости:09 августа 2023 г
Добрый день уважаемые Алешкинцы! 26 августа 2023 года в 11.00 часов в административном здание СНТ "Алешкино" (Моск.обл. гор.округ Клин, д.Алексейково, ДПК «Алешкино», Любимый проезд, д.№1А) состоится общее собрание членов СНТ "Алешкино" в форме очного голосования. С повесткой собрания и материалами можно ознакомиться пройдя по вкладке на главной странице сайта.
20 ноября 2022 г. будет проведено общее собрание членов СНТ Алешкино
20 ноября 2022 г. будет проведено общее собрание членов СНТ "Алешкино"
Дата новости:30 октября 2022 г
20 ноября 2022 года в 11.00 часов в административном здание СНТ "Алешкино" (Московская обл. городской округ Клин, деревня Алексейково, территория ДПК «Алешкино», Любимый проезд, дом №1А) состоится очередное общее собрание членов СНТ "Алешкино" в форме заочного голосования. Для ознакомления с полной информацией перейдите по ссылке на главном экране сайта.
10 июля 2022 г. будет проведено общее собрание членов СНТ Алешкино
10 июля 2022 г. будет проведено общее собрание членов СНТ "Алешкино"
Дата новости:14 мая 2022 г
10 июля 2022 года в 11.00 часов в административном здание СНТ "Алешкино" (Московская обл. городской округ Клин, деревня Алексейково, территория ДПК «Алешкино», Любимый проезд, дом №1А) состоится очередное общее собрание членов СНТ "Алешкино" в заочной форме голосования. Для ознакомления с полной информацией перейдите по ссылке на главном экране сайта.
29 мая 2022 г. будет проведено общее собрание членов СНТ Алешкино
29 мая 2022 г. будет проведено очередное общее собрание членов СНТ "Алешкино"
Дата новости:14 мая 2022 г
29 мая 2022 года в 11.00 часов в административном здание СНТ "Алешкино" (Московская обл. городской округ Клин, деревня Алексейково, территория ДПК «Алешкино», Любимый проезд, дом №1А) состоится очередное общее собрание членов СНТ "Алешкино" в очной форме голосования. Для ознакомления с полной информацией перейдите по ссылке на главном экране сайта.
22 июня 2019 г. будет проведено общее собрание членов ДПК Алешкино
22 июня 2019 г. будет проведено очередное общее собрание членов ДПК "Алешкино"
Дата новости:22 мая 2019 г
Правлением принято решение о проведении 22 июня 2019 года в 10.00 общего собрания в форме очно-заочного голосования. Для выражения своего мнения необходимо оформить бюллетень голосования. Для ознакомления с полной информацией перейдите по ссылке на главном экране сайта. Для заочного голосования по вопросам повестки общего собрания необходимо заполненный и подписанный членом ДПК Бюллетень голосования передать в правление ДПК «Алешкино» до даты общего собрания. Передать бюллетень возможно: Через любого члена правления, своего уполномоченного представителя, через управляющую поселком, через пост охраны, направив отсканированный (сфотографированный) бюллетень на адрес электронной почты ДПК «Алешкино» dpkalehkino@mail.ru
13 апреля 2019 г. будет проведено очередное общее собрание членов ДПК Алешкино
13 апреля 2019 г. будет проведено очередное общее собрание членов ДПК "Алешкино"
Дата новости:11 марта 2019 г
Правлением ДПК "Алешкино" принято решение о проведении 13 апреля 2019 года общего собрания ДПК "Алешкино". Для формирования повестки общего сбрания правление просит членов ДПК направить свои предложения на электронную почту ДПК, председателю правления, управляющему поселком. Собрание будет проведено в форме собрания всех членов ДПК. Для ознакомления с проектом регламента общего собрания, месте и времени его проведения выберите соответствующее меню на главном экране сайта.
В Алешкино объявлено голосование по передаче электросетей поселка в ПАО «МОЭСК»
В Алешкино объявлено голосование по передаче электросетей поселка в ПАО «МОЭСК»
Дата новости:28 февраля 2019 г
Уважаемые Алешкинцы, в связи с размещением ПАО «МОЭСК» на официальном сайте информации о существенном упрощении процедуры передачи электрических сетей СНТ и Дачных поселков на баланс МОЭСК, правлением проведены переговоры, по итогам которых выяснено, что процедура действительно упрощена и сводится к передаче сетей по факту их технической оснащенности «как есть» (ранее для передачи требовались проектная документация, приведение сетей к техническим требованиям, эксплуатационная документация и т.д.). Теперь для передачи требуется только протокол с решением общего собрания и список членов ДПК для заключения индивидуальных с МОЭСК договоров. Для ДПК «Алешкино» передача сетей выгодна по нескольким причинам: сегодня мы оплачиваем ежеквартально за обслуживание наших электросетей, ежемесячно за списывание счетчиков, ежегодно более 100 тыс за устранение аварийных отказов на сетях, ежегодно списываем сотни тысяч рублей за потери в электросетях, имеем на счету дебиторскую задолжность от неплательщиков за электроэнергию. После передачи электросетей этих расходов у поселка не будет, договор у каждого члена ДПК «Алешкино» будет с МОЭСК индивидуальный. Правлением проведены переговоры и нас ждут, МОЭСК единственно предупредил, что в апреле-мае ждут аврал в этом вопросе, так как традиционно в этот период проходят общие собрания и придут сразу все поселки, так что надо провести срочно общее собрание и принести документы в первых рядах, в связи с чем правлением ДПК «Алешкино» принято решение о проведении и утверждена повестка общего собрания в форме заочного голосования. Нажмите для перехода к Бюллетеню голосования по этой ссылке: С информацией на сайте МОЭСК можно ознакомиться по ссылке: МОЭСК упрощает процедуру консолидации электрических сетей СНТ и коттеджных поселков

В Алешкино объявлен Новогодний конкурс
В Алешкино объявлен Новогодний конкурс
Дата новости:26 ноября 2018 г
Уважаемые Алешкинцы, в нашем поселке традиционно объявлен конкурс на лучшее Новогоднее украшение своего участка. Разыгрываются 3 призовых места. Награждение участников будет в Старый Новый год (12 января 2019 года) на общем празднике у административного здания. Об участие в конкурсе необходимо сообщить управляющей поселком Ирине Владимировне.
Дед мороз и снегурочка поздравят детей
Дед мороз и снегурочка поздравят детей
Дата новости:26 ноября 2018 г
Уважаемые соседи, традиционно Дед мороз и Снегурочка поздравят в Новогоднюю ночь детей, которые будут встречать новый год в Алешкино. О планируемой встрече праздника в нашем посёлке и количестве детей необходимо сообщить управляющей посёлком Ирине Владимировне.
Новогодний праздник в Алешкино
Новогодний праздник в Алешкино
Дата новости:26 ноября 2018 г
Дорогие Алешкинцы, давайте вместе встретим Старый Новый год в нашем любимом посёлке 12 января 2019 года. Сбор у административного здания. В программе: в 16 00- игры,конкурсы для детей и взрослых с призами. В 17.30- награждение участников конкурса"лучшее украшение участка". В 18.00 плов,шашлык,сладкий стол (можно приносить свои "вкусняшки''...) костюмированная дискотека с запуском фейерверка. Приветствуется коллективное пение под гитару и гармонь!!!
16 июня 2018 г. будет проведено общее собрание
16 июня 2018 г. будет проведено общее собрание
Дата новости:16 мая 2018 г
Уважаемые Алешкинцы, 16 июня 2018 года в 10.00 в административном здание поселка состоится общее собрание членов ДПК Алешкино в форме уполномоченных представителей. С перечнем вопросов и документами, подлежащими рассмотрению на общем собрании можно ознакомиться перейдя по соответствующей ссылке меню на главной странице. Свои решения по вопросам общего собрания член ДПК "Алешкино" может выразить через своего уполномоченного представителя. Каждый член ДПК "Алешкино" может принять личное участие в общем собрании и проголосовать по рассматриваемым вопросам.
Закрытие автодорог ДПК
Закрытие автодорог ДПК "Алешкино"
Дата новости:4 апреля 2018 г
В связи с весенним паводком в период с 9 апреля по 14 мая 2018 года в поселок запрещается въезд автотранспортных средств, общей разрешенной массой свыше 3,5 тонн.
Изменился телефон поста охраны
Изменился телефон поста охраны
Дата новости:1 апреля 2018 г
В связи с переходом с 1 апреля 2018 года охраны поселка в штат ДПК «Алешкино» и расторжением договора с охранной фирмой, изменился телефон поста охраны. Новый телефон охраны +7(929)661-14-07.
Правлением принято решение о переводе счета ДПК «Алешкино» в Сбербанк
Правлением принято решение о переводе счета ДПК «Алешкино» в Сбербанк
Дата новости:15 февраля 2018 г
В целях повышения качества обслуживания членов ДПК «Алешкино», имеющих в большинстве счета в Сбербанке, а также для минимизации финансовых рисков ДПК, связанных с участившимися случаями отзыва лицензии у коммерческих банков, правлением принято решение о переводе счета ДПК «Алешкино» в Сбербанк. Причитающиеся платежи члены ДПК «Алешкино» должны перечислять на новый счет, реквизиты которого указаны на сайте, в разделе Реквизиты Алешкино. В целях минимизации рисков членов ДПК по уплате платежей на старый счет в Росевробанке, данный счет будет сохранен до мая 2018 года, в связи с чем оплаченные ошибочно средства утрачены не будут.
13 января 2018 г. Алешкинцы вместе отпраздновали Старый Новый год
24 марта 2018 г. будет проведено очередное общее собрание членов ДПК "Алешкино"
Дата новости:4 февраля 2018 г
Правлением ДПК "Алешкино" принято решение о проведении 24 марта 2018 года общего собрания ДПК "Алешкино". Для формирования повестки общего сбрания правление просит членов ДПК направить свои предложения на электронную почту ДПК, председателю правления, управляющему поселком, а также через своего уполномоченного представителя. Собрание будет проведено в форме собрания всех членов ДПК. О месте и времени проведения общего собрания правлением будет сообщено дополнительно.
13 января 2018 г. Алешкинцы вместе отпраздновали Старый Новый год
13 января 2018 г. Алешкинцы вместе отпраздновали Старый Новый год
Дата новости:13 января 2018 г
13 января 2018 года Алешкинцы вместе дружно отпраздновали Старый Новый год. Дети приняли участие в веселых кокурсах и получили сладкие подарки. Подведены итоги конкурсов на самый украшенный к празднику в Алешкино дом и участок, а так же лучшую снежную фигуру. В конкурсе снежных фигур 1 место присвоено участку 133, 2 место участку 102, 3 место участку 82. В конкурсе на лучшее оформление своего участка и дома 1 место присвоено участку 102, 2 место участку 123, 3 место участку 40. По решению жюри поощрительные призы за активное участие присуждены участкам 20, 37 и 46. Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручены подарки (победители не принявшие в празднике участие могут получить подарки у управляющей поселком Ирины Владимировны). На улице зима, поэтому был очень кстати вкусный плов приготовленный в казане, рыба запеченая на углях и горячий чай из настоящего медного самовара на дровах. Праздник прошел дружно, весело и был ознаменован салютом. Дети и взрослые получили позитивное и праздничное настроение. Фотографии праздника размещены на сайте в разделе Фотогалерея.
В Новогоднюю ночь Дед мороз поздравил детей поселка с Новым годом
В Новогоднюю ночь Дед мороз поздравил детей поселка с Новым годом
Дата новости:31 декабря 2017 г
Уважаемые соседи, 31 декабря все дети жителей Алешкино, решивших встретить Новый год в нашем поселке были поздравлены Дедом морозом с новым годом и им были вручены праздничные подарки. Дети, взрослые и Дед мороз получили позитивное праздничное настроение. Фотографии праздничного поздравления размещены на сайте в разделе Фотогалерея.
9 сентября 2017 г. проведено общее собрание
9 сентября 2017 года состоялось общее собрание членов ДПК Алешкино в форме уполномоченных представителей
Дата новости:19 сентября 2017 г
Уважаемые соседи, 9 сентября 2017 года состоялось общее собрание членов ДПК Алешкино в форме уполномоченных представителей. С результатами голосования по вопросам повестки общего собрания можно ознакомиться в разделе Документы сайта.
9 сентября 2017 г. будет проведено общее собрание
9 сентября 2017 г. будет проведено общее собрание
Дата новости:12 августа 2017 г
Уважаемые Алешкинцы, 9 сентября 2017 года в 11.00 в административном здание поселка состоиться общее собрание членов ДПК Алешкино в форме уполномоченных представителей. С перечнем вопросов и документами, подлежащими рассмотрению на общем собрании можно ознакомиться перейдя по соответствующей ссылке меню на главной странице. Свои решения по вопросам общего собрания член ДПК "Алешкино" может выразить через своего уполномоченного представителя. Каждый член ДПК "Алешкино" может принять личное участие в общем собрании и проголосовать по рассматриваемым вопросам.
С июля 2017 года повышен тариф на электроэнергию
С июля 2017 года повышен тариф на электроэнергию
Дата новости:2 августа 2017 г
В соответствии с решением комиссии по тарифам и сборам Московской области с 1 июля 2017 года повышен тариф за потребление электроэнергии, в связи с чем, начиная с июля 2017 года расчет целевого взноса за потребление электроэнергии будет производиться по новому тарифу
В Алешкино объявлена долговая амнистия
В Алешкино объявлена долговая амнистия
Дата новости:1 августа 2017 г
Уважаемые Алешкинцы, решением общего собрания принято решение о введение пени на просроченную задолжность, так же имеются решения суда, ряд дел по долгам находятся в судебном производстве. У должников имеется возможность до 1 сентября 2017 года погазить долги без начисленных пени и коменсации судебных издержек.
В Алешкино новый управляющий поселком
В Алешкино новый управляющий поселком
Дата новости:25 июня 2017 г
Уважаемые Алешкинцы, сегодня правлением поселка принят на работу профессиональный управляющий Колащук Ирина Владимировна, имеющая опыт управления дачными поселками более 17 лет. Ирина Владимировна работает в понедельник и среду с 9.00 до 18.00 часов, и в субботу с 14.00 до 18.00 часов. Связаться с Ириной Владимировной можно в рабочее время по телефону +7(905)560-55-67 или в любое удобное для Вас время, написав сообщение на почтовый адрес dpkalehkino@mail.ru
Правлением поданы документы для получения почтового адреса на наш домик
Правлением поданы документы для получения почтового адреса на наш домик
Дата новости:25 июня 2017 г
Уважаемые Алешкинцы, правлением ДПК поданы документы для получения почтового адреса на наш административный домик, что позволит нам ежегодно экономить на аренде юридического адреса более 120 тысяч рублей. Съэкономленные деньги будут направлены на развитие нашего поселка.
20 июня 2017 года произведена государственная регистрация сведений о смене председателя правления ДПК Алешкино
20 июня 2017 года произведена государственная регистрация сведений о смене председателя правления ДПК "Алешкино"
Дата новости20 Июня 2017 г
20 июня 2017 года произведена государственная регистрация сведений о смене в нашем поселке председателя правления в соответствии с принятым 30 апреля 2017 года общим собранием членов ДПК Алешкино решением. Новым председателем правления нашего поселка стал Кириллов Николай Николаевич. В связи с чем начиная с 20 июня 2017 года все обращения и заявления необходимо направлять на нового председателя.
30 апреля 2017 года состоялось общее собрание членов ДПК Алешкино
30 апреля 2017 года состоялось общее собрание членов ДПК "Алешкино"
Дата новости10 мая 2017 г
30 апреля 2017 года состоялось общее собрание членов ДПК Алешкино, на котором было принято ряд важных для поселка решений. С протоколом общего собрания можно ознакомиться в разделе "Правовая база, документы" нашего сайта
В Алешкино пришёл интернет
В Алешкино пришёл интернет
Дата новости1 января 2017 г
Уважаемые жители, в посёлке Алешкино развернута оптоволоконная линия всемирной сети интернет, что позволяет любому желающему получить высокоскоростной и надежный канал связи.